Любимые мелочи ) Знаменитая бижутерия Красная Пресня оптом! (выкуп №42) Раздаётся

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 78%
Минимум:
4000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
07 дек. 2022
Стоп:
13 дек. 2022
Остановлен:
14 дек. 2022 в 09:32
Среднее количество дней по всем выкупам
≈22 дня
49361
10
8

Описание:

Всем Привет!!!


 


Меня зовут Юлия, со мной на ты!


Приглашаю в закупку бижутерии, которая имеет не только изящный эстетичный вид, но и обладает надежностью и практичностью! Изделия гармонично сочетают в себе великолепный дизайн и отличное качество.


В закупке представлены украшения с безопасным гальваническим покрытием, которое выполняет функцию декора и устойчиво к внешней среде. Такое покрытие не тускнеет, выглядит роскошно и не теряет первоначального вида долгое время!


Широкое разнообразие сережек, колец, подвесок, кулонов, браслетов, цепей не оставит равнодушной ни одну женщину!


Сайт поставщика


Цены на сайте оптовые.


В рядах представлена лишь часть продукции для ознакомления.


Выбирать можно на сайте и заказывать через строку заказа.Заказ оформляем так: ссылка, артикул, описание, размер.


Чтобы Ваш заказ, сделанный через строку заказа, был быстрее одобрен организатором, напишите об этом в комментарии к данному выкупу.

Условия выкупа:

1.орг 18%+ТР+банк на всех!2.Заказываем через ряды.3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.6. После СТОПА никого не выписываю7. Разбираем заказы в течении 10 дней.5. Не забываем про общие правила СПРАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства. Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ