Семена Почтой. (выкуп №115) Архив

Lemurik
Организатор:
94
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 134%
Минимум:
1000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
07 дек. 2022
Стоп:
Не указан
Остановлен:
11 дек. 2022 в 21:20
В архиве с
23 мар. 2023 в 16:22
125156
57

Описание:

ПРИВЕТ! Я Ира.
Приглашаю в свою нужную закупку!

Интернет-магазин семена почтой предлагает Вам купить семена от самых надежных, лидирующих в своем сегменте агрофирм «Поиск», «Гавриш», «Русский огород», «Марс», «Аэлита». Это крупнейшие российские селекционно-семеноводческие компании, работающие на рынке от 15 до 25-ти лет. Вся продукция проходит контроль качества и снабжается сертификатами соответствия.
У нас вы найдете сразу все, что необходимо для получения богатого урожая и для работы по его выращиванию. Мы предлагаем не только семена овощей, бахчевых культур, ягод, цветов, кустарников, деревьев, комнатных растений, но и луковичные растения, агрохимикаты, укрывной материал, различные садовые принадлежности и даже книги и интересные информационные материалы на блоге огородника нашего сайта. Придя к нам, Вы найдете сразу все, что может Вам понадобиться.

Все поштучно. Ассортимент очень большой и в рядах представлен не весь.
Все можно заказывать с сайта через строку заказа


Наш сайт
Семена почтой

Условия выкупа:

1. ОРГ 16% + ТР \
2. Минималка 5000 руб.
3. Собираю закупку Без рядов
4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!
6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ