Гибкое стекло-защити свой стол! (выкуп №58) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
500
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 дек. 2022
Стоп:
14 дек. 2022
Остановлен:
23 янв. 2023 в 12:53
В архиве с
02 апр. 2023 в 17:34
4687
6

Описание:

10Это очень простое приспособление, но ведь всё гениальное – просто. Двойная подставка для обуви кажется полезным и в маленькой по площади квартирке, где критично экономить каждый квадратный сантиметр пространства и в просторных апартаментах, жильцы которой стремятся к организованности пространства и созданию уюта. И конечно – же нельзя забывать про любительниц прикупить себе новые туфли каждую неделю, ведь для них такой органайзер станет просто незаменим. Кроме того двойные поставки для обуви помогут справиться с вопросами хранения сезонной обуви и легко впишутся в кладовку, шкаф, их можно отправить на балкон. И водрузив на подставки обувь, которая не пригодится в ближайшее время – можно убрать её подальше и забыть до того момента, как наступит её час.
Выполненные из высококачественного и легкого, а главное - прочного пластика наши подставки прослужат верой и правдой не один год. А их широкий цветовой ряд позволит подобрать именно тот цвет, который органично впишется в дизайн вашей квартиры и будет приятно и необычно дополнять его. Они подойдут для современных лофтов, квартир с традиционным дизайном, несколько не повредят дизайну квартир в стиле хайтек и даже апартаментам, выполненным в классическом стиле, ведь подставки занимают очень мало места и легко помещаются даже в небольшой шкафчик.

Условия выкупа:

1. ТР и банк на всех
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ