Сад, как на картинке! – Семена цветов, овощей, грунт, подкормки и др. ♥ (выкуп №50) Раздаётся

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 23%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
29 янв. 2023
Стоп:
04 фев. 2023
Остановлен:
05 фев. 2023 в 11:50
Среднее количество дней по всем выкупам
≈35 дней
42557
62
1

Описание:

Всем привет!Меня зовут Ирина, рада приветствовать Вас в моей закупке!В этой закупке Вы можете найти большой ассортимент семян, удобрений, товаров для сада и огорода.Ассортимент поставок включает семена от лучших поставщиков России: Агрос, Аэлита, СеДек, Плазменные семена, Гавриш, Поиск и др.Есть широкий выбор луковичных, в том числе гладиолусов от Российских селекционеров (более 200 видов).САЙТ


В рядах выложена лишь малая часть для примера! Заходим и выбираем на сайте поставщика!
ВАЖНО! Цены постоянно меняются. За ценами следим самостоятельно!!! Перед СТОПом в закупке проверяем, и если цена изменилась и вас не устраивает новая цена, снимаем до СТОПа в закупке.

Условия выкупа:

1.орг 16%+ТР +1% банк (будет включен в ТР) на всех2. Заказываем через ряды или через форму заказа (ссылка на товар, размер, цвет, цена).3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. 6. Участники с 0 уровнем будьте готовы внести предоплату79. Разбираем заказы в течении 10 дней.10. Не забываем про общие правила СПРАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ! Прверяем целостность заказа в ЦР!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ

Торговые марки в закупке: