Формы для фруктового льда и мороженого (выкуп №67) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
07 фев. 2023
Стоп:
12 фев. 2023
В архиве с
13 фев. 2023 в 11:09
15520

Описание:

Специальные формочки позволят легко и просто приготовить мороженое или фруктовый лед. Просто налейте в формочку сок, йогурт или коктейль, закройте и положите в морозилку. Теперь Вы с легкостью можете дома приготовить вкусное и полезное лакомство!
Конструкция из 6-х секций позволяет делать 6 порций за один раз. Уникальный дизайн в виде ярких кроликов, несомненно, станет украшением любого праздника, порадует Вас и Ваших детей!
Кондитерские формочки для мороженого и фруктового льда «Кролики» - это замечательный способ бесконечно наслаждаться прохладой в летний зной!

Условия выкупа:

1. ТР и банк на всех
3. Свои данные оставляем в Личном кабинете, редактируя раздел Мой профиль
4. В прайсе наша колонка-БАЗА. Цены меняются в большую или меньшую сторону
5. После объявления СТОП с заказов не снимаю.
6. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ