Профессиональные семена для классного цветника!!! (выкуп №78) Раздаётся

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 18%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 мар. 2023
Стоп:
02 апр. 2023
Остановлен:
03 апр. 2023 в 00:53
54482
26

Описание:

Заходите, здесь Вам рады, меня зовут Ирина! Здравствуйте!
ВАЖНО! ЗАКУПКУ ОТКРЫВАЮ НА НЕДЕЛЮ,ЕСЛИ ЗА НЕДЕЛЮ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА, ЗАКАЗЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ В АКТИВНЫЙ ВЫКУП. ЕСЛИ КОМУ-ТО СТАНОВИТСЯ НЕ АКТУАЛЬНО, ПИШИТЕ - СНИМУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Приглашаю в мир цветов!
-------
Семена профессиональной серии напрямую из Европы, минуя российских посредников!
----ЗАКАЗЫВАЕМ ЧЕРЕЗ СТРОКУ ЗАКАЗОВ!!!---
САЙТ СЕМЕНА ЦВЕТОВ
Наименование товара + ссылка страницы товара
Профессиональные семена проходят тщательный отбор и контроль качества, проверку всхожести. Рассада, полученная из семенного материала, имеет превосходные показатели и жизнестойкость, что может гарантировать исключительное качество продукции и соответствие её европейским и российским нормам.
Профессиональные семена невозможно купить в обычном магазине, они продаются исключительно оптовыми партиями. Поэтому фасуются вручную и приходят в зип-пакетах с печатной этикеткой.
Попробовав один раз вырастить профсемена, вы навсегда забудете о семенах в цветных пакетиках из ближайшего цветочного магазина.
-------
Всхожесть семян напрямую зависит от длительности и условий хранения. Настоятельно рекомендуется хранить семена ЦВЕТОВ в холодильнике при температуре +5...+8 градусов. Для наилучшего прорастания семян рекомендуется перед посевом замачивать семена в растворе со специальными стимуляторами (Эпин, Энерген, НВ-101 и т.д.) Дражированные семена не замачивать!!! Дражированные и покрытые спец.оболочкой (крашенные) семена рекомендуется смочить (капнуть) стимулятором сверху после посева.
Обратите внимание!!! К некоторым позициям семян в описании сделана приписка сверху, например ВСХОЖЕСТЬ 85%. Если такой информации нет, значит всхожесть, заявленная производителем от 90 до 99%.
-------

Условия выкупа:


1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2.Заказы оставляем через ряды или строку заказа
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. Оплачиваем вовремя!!! Не хотите платить - не делайте заказ!!!
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ