KeraSys - корейская косметика и бытовая химия (выкуп №306) Архив

Lemurik
Организатор:
94
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
500
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
30 мая 2023
Стоп:
Не указан
Остановлен:
02 июн. 2023 в 20:05
В архиве с
02 июн. 2023 в 21:30
37369
1

Описание:

Привет! Я Ирина!
Теперь эту закупку веду я.


Приглашаю в закупку корейской косметики и бытовой химии KeraSys
Выбираем из рядов.

Заказываем через ряды

Отзывы


Оригинал может отличаться от фото в рядах!
KeraSys
является корейской маркой косметики, которая представляет ко вниманию потребителей натуральные косметические продукты и средства с экологическими чистыми компонентами для регулярного ухода за собой и домом. KeraSys представляет линию косметики и средств, разработанной самыми современными технологиями и строго контролируемой на всех этапах производства, благодаря сертифицированным компонентам- ISO 14001 и ISO 9001.
Особенность бренда KeraSys. Отличительной особенностью косметики является использование экологически чистых компонентов при производстве всей продукции. Все косметические средства отвечают строгим требованиям, которые имеют похвальные отзывы дерматологических институтов США и Германии. Благодаря косметике KeraSys, обладающей высоким качеством, восстанавливается естественная красота кожи и волос. Благодаря активным природным компонентам серии KeraSys, обеспечивается интенсивный уход, предупреждается образование проблем, устраняются недостатки и сохраняется молодость. KeraSys это: добавление высокоэффективных экологически чистых компонентов в состав продукции; все ингредиенты отмечены сертификатами; Линия косметических средств Керасис представлена шампунями, бальзамами, маслами для волос; отдельной серии, специально разработанной для лечения кожи головы, декоративной косметикой, косметикой для ухода за кожей лица и тела, зубными пастами и щетками, средствами для стирки и мытья посуды, а также детской серией. Продукция для ухода за волосами и кожей головы снабжены высоким содержанием экологически чистых веществ, которые благоприятно воздействуют на волосы и лечат кожу головы. Регулярное применение средств хорошо питают волосы и возвращают природную силу и красоту, оздоравливая волосы. Средства для кожи, благодаря новейшим технологиям разработки, хорошо впитываются, интенсивно устраняя все недостатки. Зубные щетки разработаны специально для лучшей чистки зубов за счет новой технологии расположения щетинок. Детская серия является абсолютно безопасной для чувствительной кожи ребенка. Косметика KeraSys разработана с учетом особенностей кожи для всех возрастов и типов кожи.

Условия выкупа:

1. ОРГ 16%
2. Минималка 5000 руб.
3. банк 1% +ТР делим на всех
4. Оплата на карту СБ после выставления счета строго в течении 2-х дней
5. Оформляем заказ по форме: через ряд или строку заказа
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
7. Не снимаю после стопа
8. Раздаю из центров раздач, забрать заказ необходимо забрать в течение 14 дней - стоимость 25 руб.
Внимание: на момент выставления счета, цены могут измениться. При подорожании до 10% выкупаю без согласования, при большем - согласую!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ