Израильская косметика - Dr. Sea! (выкуп №72) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Собрано: 0%
Минимум:
1000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 июн. 2023
Стоп:
Не указан
В архиве с
05 июн. 2023 в 10:49
21787

Описание:

На протяжении многих лет Израиль является лидером в области передовых биотехнологий и производства натуральной косметики. Именно здесь, на берегу Мертвого моря, производится неповторимая по своему составу продукция компании DR.SEA (Доктор Море).
Уникальный технологический процесс, основанный на сочетании косметических формул, разработанных в лучших израильских лабораториях, с природными компонентами: минералами Мертвого моря, натуральными маслами и экстрактами. Благодаря этому этому наша продукция уникальна, инновационна и богата многими полезными ингредиентами.
Все препараты DR.SEA производятся исключительно в Израиле по самым высоким стандартам качества косметической продукции, соответствующим мировым стандартам ISO и GMP. Наша косметика разрабатывается в передовых лабораториях и производится на современном технологическом оборудовании семи фабрик. Вся продукция проходит сертификацию на каждом этапе производства в соответствии с израильскими, американскими и европейскими стандартами.

Условия выкупа:

1.ТР и банк 1% на всех
2. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
3. После стопа никого не выписываю. Из закрытых рядов не выписываю
4. Разбираем заказы в течении 14 дней.
5. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ