Многолетние цветы: декоративные и плодовые кустарники, клематисы, гейхеры, хосты, лилии и др.! (выкуп №21) Архив

LenaSalikova
Организатор:
85
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 1265%
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
21 апр. 2022
Стоп:
25 апр. 2022
Остановлен:
25 апр. 2022 в 16:16
В архиве с
01 сен. 2022 в 11:19
96130
266
50

Описание:

Привет! Я Лена!!
ВАЖНО: развожу заказы только в ЦРЦ, ЦРЛ, ЦРС !!!
(центр, левый, север)

Предлагаю приобрести:
-кустарники с необычными или декоративными листьями
-кустарники с красивыми цветами или плодами
-деревья и высокие кустарники
-кустарники для стрижки бордюров и изгородей
-редкие кустарники и деревья
-гортензии
-многолетники низкорослые (почвопокровные)
-Гейхеры, Гейхереллы и Тиареллы
и многое другое!!!

Внимание! Выбирая растения и делая заказ,  помните, что картинки и фото представленные в закупке носят информативный характер!  Растения это не одежда и игрушки, это пластичный товар, который изменчив на протяжении сезона. Одни растения яркие и нарядные весной, другие имеют красивую осеннюю окраску, а кто-то как гейхеры или молодило меняются на протяжении сезона несколько раз, сменяя тона и оттенки.  Прежде чем делать заказ посмотрите описание и картинки в сети! Так же прошу новичков при получении заказа учитывать, что некоторые растения  при недостатке света даже несколько дней – меняют окраску, светлеют, зеленеют, не пугайтесь! Забирайте заказ, высаживайте, ставьте на свет и через пару дней она восстановиться! Особенно это касается барбарисов, пузыреплодников, гейхер, молодил. Это обычная реакция растения на транспортировку и переезд.Помните что некоторым растениям, чтобы набрать свои размеры, цвет, форму нужно время. Некоторые сорта хост с крупными листьями и хосты-гиганты набирают свой размер на 3год, также не стоит ждать, что молодые саженцы гейхер или хвойные сразу будут как на картинке, обычно им нужно время.Поставщик следит за сортностью, поэтому смотрите не на картинки, а на название растений! Приятного выбора и приятных покупок!



-Второгодка- саженцы посадки прошлого года 2022г.,
-Двухлетка посадки 2021г.
-Молодые саженцы-это растения посаженные в горшки в этом году.

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1. Орг 16%
2. ТР =2%(развоз и забор от поставщика).
3. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
4. Оплата только на карту (Сбербанк, ВТБ, Тинькофф), в течение -3-х дней после выставления счета. 100% предоплата.Прошу заранее подготовиться к быстрой оплате своего заказа. Я выкупаю сразу у постащика, затем жду переводы от Вас. Прошу не подводить!
5. Риски совместные, делим на всех! Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель.Если покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а помогаю Вам решить вопрос с поставщиком.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ