БЕЛОШВЕЙКА - удобная и качественная одежда ! (выкуп №143) Архив

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 69% Пристрой: 1
Минимум:
5000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
08 апр. 2021
Стоп:
19 апр. 2021
Остановлен:
21 апр. 2021 в 08:31
В архиве с
18 июл. 2021 в 23:57
124372
11
8

Описание:

Добрый день!Приглашаю в новую выгодную закупку трикотажа для дома и отдыха для всей семьи!Российский трикотаж от производителя «Белошвейка» (Тамбов, Рассказово) - производство трикотажа и реализация трикотажных изделий высокого качества. Основной специализацией нашего предприятия является производство верхнего и бельевого трикотажа для взрослых и детей. Наши трикотажные изделия — это удобная и качественная одежда для повседневной жизни современных и практичных людей, а также для спорта и активного отдыха.Посмотреть можно на сайте производителя:Белошвейка

Условия выкупа:

1. ОРГ 16% + ТР + банк на всех
2. Минималка 6 000 руб.
3. Собираю закупку Без рядов. Обратите внимание, что цена зависит от размера. Правлю цену на момент стопа на актуальную. В рядах есть ссылка на сайт поставщика по каждой позиции, можно нажать на размер и заранее узнать цену до стопа
4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!
6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ

Торговые марки в закупке: