Описание:
ООО «БВР» успешно работает на рынке текстильной продукции с 1995 года
САЙТ ПОСТАВЩИКА
и является одним из крупнейших производителей рабочей одежды в городе Иваново, спецодежды для охранных структур, одежды для охоты, одежды для рыбалки и активного отдыха. Для производства изделий мы используем качественные материалы современного дизайна, осуществляем контроль качества на всех этапах производства. Раскрой изделий производится на высотехнологичном оборудовании, раскройным комплексом GERBER с точностью до 1мм.
Производство спецобуви - второе направление деятельности компании. Мы производим рабочую обувь, берцы и занимаемся реализацией резиновой обуви.
ООО «БВР" разрабатывает и производит новые модели головных уборов, такие как: банданы, кепки, шапки, маски, панамы, косынки, бейсболки. Изделия из трикотажа : футболки камуфлированные , майки камуфлированные, нательное бельё и т.д
Цены на сайте оптовые - наша цена мелкий опт.
Минималка от 15000р, собираем ВСЕ поштучно
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ
Условия выкупа:
1.ТР и банк на всех
2.Предоплата 100% на карту Сбера с течении 3 рабочих дней посте СТОПАа
3. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ