Трехслойный термопакет ТерПак! Салфетки влажные и бумажные! – ↫ (выкуп №124) Архив

Jusika
Организатор:
870
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 0%
Минимум:
1000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 июл. 2024
Стоп:
18 июл. 2024
В архиве с
18 июл. 2024 в 08:18
45065

Описание:

Всем Привет!!!


Меня зовут Юлия, со мной на ты!


Приглашаю Вас всех в мою закупку сумок-термосов!


Термосумка изготовлена из специальных термоизоляционных материалов, которые препятствуют теплообмену между емкостью и внешней средой. Заказываем через ряды!

Условия выкупа:

1.орг 16%+ТР+банк на всех!
2.Заказываем через ряды и строку заказа!
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 14 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.
Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ

1. РОБОТ 7 в 1 НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕЕ
590
Робот 7 в 1 - интерактивная игрушка оснащенная солнечной батареей, что способствует бесперебойной работе. Робот может быть собран в 7 режимах. Можно собрать барабанщика, который бьёт в маленький барабан во время марша, робота-броненосца, робота-жука, который передвигается на 6 ножках, робота-танка с ногами, похожими на ступни и много другое. Дети могут самостоятельно собрать этих роботов таким образом, что поймут теорию механической передачи и исследуют секрет солнечной энергии. Дети получат представление о процессе преобразования солнечной энергии в электрическую, что будет способствовать интересу детей к науке и повышению их осведомлённости об окружающем мире. С роботом 7 в 1 Вы можете создавать и экспериментировать с семьей уникальными и забавными роботами на солнечной батареи. Откройте для себя секреты применения солнечной энергии и её почти безграничный потенциал.
Позиции и кто заказал:
Заказано 7 из 9
1)
Заказано
2)
Заказано
3)
Заказано
4)
Заказано
5)
Заказано
6)
Заказано
7)
Заказано
8)
Приём заказов отключён Перейти в новый выкуп
9)
Приём заказов отключён Перейти в новый выкуп
2. 3D-РУЧКА
690
3D-ручка с дисплеем – устройство, позволяющее создавать объемные рисунки и даже объемные 3Д-макеты! Это ручной 3D-принтер с помощью которого можно рисовать двумя видами пластика: ABS и PLA. ЖК-дисплей подскажет вам такие параметры как: тип выбранного пластика (ABS/PLA) и состояние ручки (нагрев и готовность к работе). Форма изделия удобна и не вызывает дискомфорта во время творческого процесса, а керамическое сопло обеспечит безопасность работы. Устройство позволяет настроить скорость подачи пластика и температуру его нагрева. Это техническое устройство, позволяющее владельцу строить объемные картины и 3D-объекты. 3D-ручка – это великолепный подарок, с помощью которого можно создавать оригинальные украшения, развивать пространственное мышление и воображение.
Позиции и кто заказал:
Заказано 0 из 3
1)
Приём заказов отключён Перейти в новый выкуп
2)
Приём заказов отключён Перейти в новый выкуп
3)
Приём заказов отключён Перейти в новый выкуп
Показано: 2 / 2
Отображать по