Guriya – Масло усьмы, гидролаты, масло для лица и тела и др. натуральная восточная косметика и парфюмерия! (выкуп №3) Активен

Divina
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 53%
Минимум:
1000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
07 окт. 2025
Стоп:
Не указан
824
2
1

Описание:

Всем привет! Я Ирина!
Приглашаю в закупку натуральной восточной косметики и парфюмерии от производителя - Guriya
В ассортименте представлено масло усьмы для ресниц, минеральная пудра, гидролаты, масло для волос, лица и тела и др.
Данная косметика не представлена на маркетплейсах и купить ее можно только в рознице и на СП
Наши цены - 50% от цен сайта
Выбираем ТУТ

В ассортименте более 100 видов натуральных средств уходовой и декоративной косметики. В основе составов - сырьё из традиционных на Востоке лекарственных растений: чёрного тмина, мирры, ладана, костуса (кыст-аль-хинди), розы, усьмы и других, а также высокоэффективные современные активы из Европы, Южной Кореи и США.
Мы производим косметику на стыке 2 стандартов: халяль и эко. Так как не всё, что халяль, является 100% натуральным и, наоборот,- не всё органическое является халяль. Покупая косметику Guriya Вы можете быть уверены, что получаете товар, соответствующий обоим критериям. Это касается не только составов, но и упаковки, -более 90% ассортимента упаковано в стекло, алюминиевые тубы или пластик HDPE, который можно сдать на вторичную переработку.

Условия выкупа:

Условия закупки
1.орг 16%+ТР!
2. Перед тем, как сделать заказ, читаем общие правила СП
3. Для одобрения заказа заполняем свой личный профиль
4. Заказываем через ряды или через форму заказа
5. После СТОПА заказы не снимаю
6. Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней, после получения сообщения об оплате
7. Разбираем заказы в течении 10 дней из центров раздач
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Возможен пересорт!
5.7. Пересорт по наименованию пристраивает организатор.( шапка место куртки, разная обувь правый-левый, женское платье вместо мужской рубашки итд)
Внимание !!! Читаем правила получения заказа участником в центре раздач
3.16. Получение участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
Приятных покупок и отличного настроения!!!

Раздаётся из црЦ, црС