Поляндрия. Издательство детской литературы (выкуп №1) Архив

Ведуница
Организатор:
969
Работа орагнизатора:
Собрано: 58%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 фев. 2018
Стоп:
27 фев. 2018
Остановлен:
27 фев. 2018 в 10:55
В архиве с
26 апр. 2018 в 10:52
7146
7
1

Описание:

Приветствую Всех!
Меня, по-прежнему, зовут Галина

Знакомьтесь с книгами петербургского издательства «Поляндрия» — это популярные новинки детской литературы и бестселлеры из Европы, Азии, Австралии...
Книги о любви и доверии, одиночестве и верной дружбе, о компромиссах и силе характера. Это интеллектуальная литература для малышей, младших школьников и подростков. Истории, созданные талантливыми авторами, которые могут видеть мир глазами детей и говорить с ними на одном языке. Их по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.
Наши книги помогут развить полезное любопытство, научат не бояться жизненных проблем, понять свои чувства и чувства других людей. Многие из книг «Поляндрии» затрагивают серьёзные жизненные вопросы, которые очень важно обсуждать с детьми.
В каждой книге найдется то, что поможет ребенку взрослеть и развиваться, становиться более чутким и открытым. Поэтому мы рекомендуем их родителям для совместного чтения с детьми.

САЙТ

Условия выкупа:

1. Орг 18+банк+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Заказы оставляем в ряду, нажав на нужное окошко.
4. С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ