Десятое королевство - развивающие игры, подарки для детей!!! (выкуп №13) Архив

Ведуница
Организатор:
969
Работа орагнизатора:
Собрано: 115%
Минимум:
1000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 фев. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
21 фев. 2018 в 10:00
В архиве с
28 мая 2018 в 13:36
9029
15

Описание:

Приветствую Всех!
Меня, по-прежнему, зовут Галина


Ассортимент российской компании «Десятое королевство» придется по вкусу самым взыскательным родителям. Среди продукции вы найдете как самые современные игры, так и те, что стали классикой – деревянные и пластиковые, дидактические и развлекательные. Здесь есть целые развивающие серии, наборы для творчества, магнитные доски и различные игрушки для совсем маленьких детей, сделанные из легкого и нетравматичного выдувного пластика. Компания «Десятое королевство» имеет лицензию от студии «Союзмультфильм» и использует милых, любимых всеми персонажей в лото, мемори, ходилках, пазлах, шнуровках и мозаиках.

САЙТ
Ассортимент товара огромен, поэтому заказывать продукцию можно так же через строку заказа, указав АРТИКУ, НАИМЕНОВАНИЕ, ССЫЛКА НА ТОВАР, ЦЕНА, КОЛИЧЕСТВО! Цену смотрим в прайсе во вложении!
Всем приятных покупок и качественных товаров!

Условия выкупа:

1. Орг 18+банк+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Заказы оставляем в ряду, нажав на нужное окошко. Или через строку заказа, указав АРТИКУЛ, НАИМЕНОВАНИЕ, ССЫЛКА НА ТОВАР, ЦЕНА(смотрим в прайсе), КОЛИЧЕСТВО!
4. С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ