Много сумок. Много скидок! David Jones - качество отличное, цены-демократичные! – Бесплатная доставка! (выкуп №18) Архив

larisaox
Организатор:
172
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Минимум:
8000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 мар. 2018
Стоп:
18 мар. 2018
Остановлен:
18 мар. 2018 в 20:12
В архиве с
23 апр. 2018 в 13:43
31605
4
3

Описание:

Приветствую Вас в своей закупке-распродаже сумок от David Jones!
David Jones – это качественные сумки из искусственной кожи и комбинированных материалов. Торговая марка существует с 1987 года, штаб-квартира компании находится во Франции. Сумки David Jones успешно продаются в Европе, США, Австралии, а теперь купить сумки David Jones можно со скидкой от оптовой цены до 40% на БВФ)

Полный ассортимент сумок бренда на САЙТЕ

ЛОГИН: [email protected]
ПАРОЛЬ: 123456789

Так как наличие подвижное, поставщик разрешил кидать заказы в резерв. Поэтому отправляю поставщику на бронь заказы, партиями по 3 шт. Собрали, тут же отправила в резерв то, что есть в наличии. Как только сумки забронированы, делаю соответствующую пометку рядом с заказом.
После резерва сняться с заказа уже нельзя! Будьте внимательны при заказе!

Для оперативного решения всех вопросов по моим закупкам создан ЧАТ в WhatsApp

Условия выкупа:

Минимальный заказ - 10 единиц.
1.Оплата 100% после получения реквизитов в личку, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после их получения.
2. ТР и Банк на всех. Доставка до ТК платная.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Необходимо указать настоящее имя, телефон, другие контактные данные.
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. С участниками с минусовой репутацией работаю по предоплате.
Организатор по отношению к Участникам не является продавцом товара или представителем продавца, Организатор лишь оказывает услуги Участникам по организации Совместной покупки товаров у третьего лица — поставщика.
В случае пересорта по моей вине (заказан не тот цвет и размер), возвращаю денежные средства; если же ошибка произошла по вине поставщика - заказ участник пристраивает самостоятельно.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ