Готовый гарнир за 15 секунд! (выкуп №9) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 147%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 мар. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
26 мар. 2018 в 00:57
В архиве с
24 июл. 2018 в 01:23
16353
70
18

Описание:

Надо за пару минут собрать на стол? Тогда Вы по адресу! Не надо мыть, чистить, варить и мять картофель! Достаточно добавить воды или молока по вкусу! Настоящее картофельное пюре буквально за 15 секунд!
Обращаю Ваше внимание, что это не порошковый ролтон и прочая химия. Это натуральный картофель, высушенный и переработанный в хлопья!

Приоритетным направлением деятельности нашей компании является производство картофельных хлопьев, основанное в 1994г. Данная продукция используется для приготовления картофельного пюре, а также в качестве добавок при изготовлении начинок для вареников, блинчиков, пирожков и других видов продукции.
По своим вкусовым характеристикам и качеству, картофельное пюре «Мивок» не уступает пюре, приготовленному из свежего картофеля. Более того, сами картофельные хлопья на 99 состоят из натурального картофеля. Производственная компания «Завод Мивок» в 2003г. была награждена дипломом и золотой медалью в конкурсе «Лучший продукт-2003» на международной выставке продовольственных товаров и сырья для производств «ПродЭкспо».


На сегодняшний день ООО «Завод Мивок» является единственным и крупнейшим производителем картофельных хлопьев в России. Наличие товарных запасов на складах обеспечивают стабильность и надежность работы нашей компании

В цену включена оплата помощнику за развес продукции

Условия выкупа:

ТР нет
1. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку
2. После стопа никого не выписываю. Из закрытых рядов не выписываю
3. Разбираем заказы в течении 14 дней.
4. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ