Гель-лаки Cosmolac ! – от поставщика Оригинал !!!! НОВИНКА POLYGEL (выкуп №28) Архив

Kelia
Организатор:
121
Работа орагнизатора:
Собрано: 408%
Минимум:
2000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
12 июн. 2018
Стоп:
13 июн. 2018
Остановлен:
14 июн. 2018 в 00:26
В архиве с
30 июл. 2018 в 21:55
21416
24
3

Описание:

Всем привет, меня зовут Таня! В этой закупке представленны ГЕЛЬ-ЛАКИ COSMOLAC


 


Cosmolac - это гель-лак, который обеспечивает прочное, стойкое покрытие, защищает ногти от внешнего воздействия и делает их красивыми.Палитра Cosmolac состоит из почти 200 шикарных оттенков и профессиональных средств, обеспечивающих легкое и комфортное использование.


САЙТ ПОСТАВЩИКА


ПРОВЕРКА ПОДЛИННОСТИ ГЕЛЬ-ЛАКА!


СЕРТИФИКАТЫ ПРОДУКЦИИ


Купить гель для наращивания ногтей и другую продукцию от CosmoLac – значит сделать правильный выбор. Косметика, в том числе по уходу за ногтями, разные расходные материалы для маникюра и педикюра от CosmoLac – это только оригинальная продукция. Это европейское качество.


Почему стоит отдать предпочтение бренду? Все просто:CosmoLac разрабатывает продукцию, которая позволяет всем без исключения женщинам становиться яркими, привлекательными и модными, помогает укрепить веру в себя и свои ногти. Более 250 оттенков гель-лака, безупречное качество, безопасность – продукция бренда создается с уважением к женщинам и вдохновлена ими;бренд CosmoLac обладает продолжительной историей деятельности и делает женщин радостными, счастливыми и шикарными. Именно это и обеспечивает доверие к бренду как обыкновенных женщин, так и крупных маникюрных салонов.косметика и материалы для работы с ногтями от CosmoLac – это средства, которые удобны в использовании. Все покрытия идеально держатся и не причиняют вреда здоровью.

Условия выкупа:

1. орг.15%+ТР и банк на всех
2. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева.
3. После стопа не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
5. Раздача заказов из ЦР согласно Вашего профиля.
6. Не забываем общие ПРАВИЛА СП
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ