Арахисовая паста NutsFun - только из аргентинского арахиса! (выкуп №4) Архив

Юганочка
Организатор:
62
Работа орагнизатора:
Собрано: 20%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 авг. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
16 дек. 2018 в 02:24
2401
3
5

Описание:

Здравствуйте!
Меня зовут Оксана, со мной можно на ты.
Приглашаю в закупку натуральной арахисовой пасты.
Наш поставщик http://nutsfun.ru/
Арахисовая паста не только вкусный, но и исключительно полезный продукт. Она уменьшает чувство голода, обладая высоким индексом сытости, так как содержит белок и волокна. Многочисленные исследования показали, что люди, регулярно употреблявшие на завтрак арахисовую пасту, ели меньше в течение дня. Именно эти свойства создали арахисовой пасте славу и сделали популярным продуктом питания у представителей мирового шоу-бизнеса, актеров и фотомоделей.
Арахисовая паста является хорошим источником витаминов и минералов. Этот растительный белок, полностью лишенный холестерина, богат витаминами В1, В2, А, Е, РР, а также фолиевой кислотой, способствующей росту и обновлению клеток, микроэлементами (железом, цинком, магнием, кобальтом, калием, кальцием, фосфором, йодом), клетчаткой. Арахис очень богат антиоксидантами – веществами, защищающими наши клетки от неблагоприятного воздействия свободных радикалов. Это делает орех одним из наиболее эффективных средств в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Магний, содержащийся в пасте, уменьшает риск возникновения сахарного диабета. Цинк и минералы способствуют укрепления иммунной системы.
В арахисовой пасте NutsFun используется только аргентинский арахис.

На европейском рынке аргентинский арахис пользуется заслуженной популярностью, в следствии ярко выраженных вкусовых качеств. Арахис сорта «Раннер», поставляемый из Аргентины сочетает в себе как сбалансированность формы и размера, так и неповторимые вкусовые отличия, главное из которых это сладость. Ведь не секрет — арахис должен быть сладким.

Условия выкупа:

1. Оргсбор 18%+ТР +1 %банк на всех пропорционально стоимости заказа+7 руб. за получение заказа в ЦР.
2. Доставка до ТК бесплатная.
3. Заказы принимаю через ряды. Наши цены в прайсе.
4. Оплата в течение 3-х дней, после получения счета, на карту СБ.
5. После СТОПА заказы не снимаю.
6. Разбираем заказы в течение 14 дней.
7. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева).
8. Раздача- только из центров раздач.
9. Возможен пересорт -пристрой участника.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ