Фруктовый перекус - одна польза! – Вкусные батончики Фрутилад! Покупаем в школу на перекус! (выкуп №14) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 30%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 сен. 2018
Стоп:
17 сен. 2018
Остановлен:
18 сен. 2018 в 07:22
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:14
6719
32
1

Описание:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я -КАТЯ
Не секрет, что между приемами пищи очень хочется чего-нибудь перекусить. Да и дети постоянно просят сладенького. Под рукой оказываются зачастую печенье, конфеты и прочие вкусные вредности. Предлагаю перейти на сытный, вкусный, полезный перекус - натуральные фруктовые батончики. Вот что пишет производитель:
"Натуральный фруктовый батончик ФРУТИЛАД® — уникальная разработка компании «Белое Дерево». Мы начали его выпуск более 12 лет назад, повторы и подражатели появились позже. Фрутилад® – эталон, золотой стандарт фруктовых батончиков, он не содержит ароматизаторы, его вкус – это натуральный вкус фруктов и ягод, созревших под солнцем естественным путем.
Наши фруктовые батончики состоят только из натуральных ингредиентов. Мы используем лучшие плоды из разных уголков нашей страны и мира, выбираем регионы, где те или иные фрукты и ягоды растут в наиболее благоприятных для них природных условиях, достигая спелости естественным путем, без использования ГМО и химикатов: абрикосы выращены в высокогорной долине Таджикистана, ягоды собираются в Томской области и на Алтае.
Наши батончики БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ, вкусовых добавок и красителей;
Часть ассортимента выпускается БЕЗ ПОДСЛАСТИТЕЛЕЙ, вся сладость от природы. В батончиках с ягодами используется фруктоза (не более 1гр на батончик) для компенсации кислого вкуса клюквы, смородины, облепихи…;
Состав батончиков: натуральные фруктовые пюре в ассортименте, сушеные фрукты, лимонная, аскорбиновая кислота и натуральный стабилизатор гуммиарабик ( это смола акации Сеяльской, растущей в Африке). Его используют как пищевую добавку для сохранения вязкости продуктов. Противопоказаний не имеет. Для тех, кто сомневается, даю ссылку на одну из статей

вес батончиков - 30 г
(3 батончика равны одной шоколадке, но гораздо полезнее)

Условия выкупа:

1.ОРГСБОР18%, без ТР
2.С ЧС НЕ РАБОТАЮ
3.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3%.
4.После СТОПа никого не выписываю.
Девочки, участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ