РикоТрикотаж - отличный детский трикотаж! (выкуп №32) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 95% Пристрой: 1
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
12 сен. 2018
Стоп:
18 сен. 2018
Остановлен:
19 сен. 2018 в 11:39
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:14
23496
31
25

Описание:

Всем привет! Я - Катя!
Несколько слов от производителя, компании "Рикотрикотаж"(г. Ессентуки):
"Наши преимущества:
Более 10 лет создаем доступную и, при этом, качественную детскую одежду. Доступно, но не в ущерб качеству. Просто, но привлекательно.
Качественный пошив
Шьем на современном японском оборудовании европейскими нитками, проявляя максимум внимания не только к внешнему виду изделий, но и к качеству и красоте изнанки. Швы ровные, крепкие за счет дополнительной стачивающей строчки, мягкие на ощупь.
Надёжные кнопки
Наши кнопки не отлетают, не ржавеют, не вызывают аллергии и не прорубают ткань. Мы используем очень качественные немецкие кнопки, произведенные по технологии "серебро без никеля" специально для детской одежды по строжайшим немецким стандартам.
Стабильное сырьё
С 2016 года трикотажное полотно для нас производит российская фабрика. Используя опыт зарубежных специалистов для нас вяжется высококачественное полотно "пенье" и "компакт" из длинноволокнистого хлопка.
Стойкая печать
Изображения наносим проверенным за многие столетия способом - методом трафарретной печати или "шелкографией". Мы используем качественные и безопасные краски европейского производства."



РАЗМЕРЫ ПИШЕМ В КОММЕНТАРИЯХ!

ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ ПО РАСЦВЕТКЕ, Т.К. ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ СКЛАД!

Условия выкупа:

1.Орг 18%+ТР и банк делим на всех.
2.Для заказа через строку заказа указываем ссылку, название, размер. Все отпускается поштучно, без рядов.
3.С ЧС не работаю.
4.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
5.После СТОПа никого не выписываю.

Девочки(и мальчики), участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ