Сибирские продукты для здорового образа жизни – Натуральные леденцы от горла и кашля, варенье из тыквы и лимона с имбирем и многое другое... (выкуп №4) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 100%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 сен. 2018
Стоп:
25 сен. 2018
Остановлен:
25 сен. 2018 в 21:22
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:55
4847
54
5

Описание:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я - КАТЯ
В данной закупке представлено множество полезных и удивительных продуктов, созданных руками мастеров своего дела, замечательными сибирскими производителями. Вы сможете по достоинству оценить качество каждого представленного продукта или изделия.
Поставщиком предлагается только продукция, уже заслужившая доверие тысяч жителей Томской области и Сибирского региона. Часть представленной в магазине продукции широко известна не только местным потребителям, но и далеко за пределами Сибири.
Почувствуйте Сибирь! Откройте для себя её уникальность и неповторимость!

Условия выкупа:

1.Орг 18%+ТР и банк
2.С ЧС не работаю.
3.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
4.После СТОПа никого не выписываю.

Девочки, участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ