Игрушки,музыкальные деревянные конструкторы- шкатулки ,квадрокоптеры. (выкуп №1) Архив

LenaSalikova
Организатор:
85
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 окт. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
27 янв. 2019 в 15:09
В архиве с
03 сен. 2019 в 21:23
584
1

Описание:

Привет!
Меня зовут Лена!!!

Предлагаю приобрести деревянные конструкторы Robotime,радиоуправляемые модели, велосипеды, детские электромобили и игрушки .
ШопНтойз - . продукция поможет ребенку развить мелкую моторику рук, воображение, пространственное мышление, логику и предметное моделирование. В ассортименте конструкторы - музыкальные шкатулки, конструкторы с механическим приводом, а также другие интересные модели, с которыми Ваш ребенок сможет приятно провести время за совместным творчеством.
Представлен огромный выбор устройств на дистанционном управлении
которые сделают любое времяпровождение незабываемым и интересным. Только радиоуправляемые устройства могут подарить массу приятных впечатлений. Подобные изделия выполняют как развлекательные, так и развивающие функции. Радиоуправляемая техника совершенствует пространственное мышление, внимание, память, концентрацию внимания и логики.
Радиоуправляемые модели - это идеальный подарок мужчине фактически любого возраста, начиная от пяти лет и без дальнейшего ограничения. Данные игрушки доступны даже малышам благодаря своему простому управлению.
Компания ШопНтойз является официальный дистрибьютер крупнейших фабрик,таких известных марок как WLtoys, HappyCow, YED, E-sky, Walkera, Art-tech, HSP, Syma, HC-Hobby, MJX R/C, Dynam, Nine Eagles, Heng Long, Double Horse, UDI R/C, Lishi Toys, Feilun, Rastar, Harley Bella, DMD, JiaJia. Каждый потребитель, гарантировано получит качественные радиоуправляемые изделия, детские электромобили, велосипеды, а также другие детские товары. Мы предлагаем своим клиентов огромный выбор дистанционной продукции, которая представлена самолетами, квадрокоптерами, вертолетами, автомобилями, разнообразной военной техникой, танками, катерами, яхтами, подводными лодками и множеством других игрушек
Большой выбор запасных частей для радиоуправляемых моделей и электромобилей для самолетов, вертолетов, автомобилей, и катеров танков.
сайт поставщика

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1. Орг 18%
2. ТР ,банк по факту делим пропорционально на всех .
3. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
4. Оплата только на карту (Сбербанк), в течение -3-х дней после выставления счета. 100% предоплата.
5. Риски совместные, делим на всех! Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь, такой же покупатель.Если покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а помогаю Вам решить вопрос с поставщиком.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ