Малыш Деми. Комсомольский трикотаж. Новые крутые модели каждую неделю для новорожденных и детей возрастом до 7 лет. (выкуп №1) Архив

Аleksa
Организатор:
196
Работа орагнизатора:
Собрано: 60%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
03 янв. 2019
Стоп:
06 мар. 2019
Остановлен:
11 мар. 2019 в 19:55
В архиве с
28 июн. 2019 в 00:30
3262
34
31

Описание:

Приглашаю за покупками с сайта ДемиBaby!
Планируете обновить гардероб своего ребенка последними новинками детской одежды? Тогда вы попали по адресу!
В интернет магазине детской одежды Деми вы всегда найдете самые классные и оригинальные новинки этого сезона, которые позволят создать вам ультрамодный и запоминающийся образ.
Мы стараемся идти в ногу со временем, чтобы предложить вам самые актуальные вещи. Наши дизайнеры регулярно просматривают зарубежные коллекции, вдохновляются и создают для детей неповторимые изделия, которые придутся по вкусу и родителям, и их малышам.
Наш трикотаж любят за натуральный состав и гипоаллергенность. Эта ткань позволяет коже дышать и не дает чрезмерно перегреться. Трикотаж также хорошо удерживает влагу.
В своей работе мы используем проверенные европейские лекала и качественные нити, благодаря чему одежда хорошо садится по фигуре, а швы не будут натирать детскую кожу.
Наша продукция долговечна, она не садится и не линяет после стирки.
Богатая цветовая палитра, большой выбор рисунков и аппликаций с любимыми мультяшными героями обязательно понравятся вашим малышам!

Не тратьте много времени на походы по магазинам и рынкам, покупайте качественную трикотажную одежду в интернет-магазине Demi Baby!
Приятных Вам покупок!

Условия выкупа:

1. орг 18%, ТР и банк на всех.
2. Минимальный заказ 10000 руб.
3. После стопа заказы не снимаю.
4. Заказы забираем из центра раздач.
5. Совместная покупка - это риск. Возможен пересорт по цвету, который пристраивает УЗ.
6. В случае обнаружения заводского брака, участнику закупки возвращаются деньги 50/50 (заказ остается организатора). Или заказ остается у участника закупки, а организатор возвращает орг%.
7. В связи с изменением курса доллара (поставщик выставляет счет в долларах), цены в закупке могут изменяться в бОльшую сторону. Будьте готовы к тому, что организатор это учтет при выставлении счета на оплату.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ