Dormans. Зерновой кофе из Кении высшего качества (выкуп №2) Архив

Аleksa
Организатор:
196
Работа орагнизатора:
Собрано: 18%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
31 янв. 2019
Стоп:
27 фев. 2019
Остановлен:
28 фев. 2019 в 08:35
В архиве с
28 июн. 2019 в 00:49
2716
2
1

Описание:

Предлагаю попробовать новинку на БВФ - кофе из Кении!
Кофе из Кении в рекламе не нуждается. Как и не нуждается в рекламе кофе Dormans. Уже более 60 лет кофе Dormans уверенно входит в линейку ведущих мировых производителей зернового кофе. Этот кофе выращивается на высоте 1,3-2 километра над уровнем моря. Уникальные климатические условия и современные технологии в выращивании и последующей переработке этого благородного продукта принесли свои плоды и вывели кенийский кофе на первые места в рейтинге мирового потребления. Кофе Dormans нельзя встретить в сетевых ресторанах или в кофейнях при торговых центрах. Его можно найти в дорогих ресторанах или специализированных магазинах с ценами выше среднего, да и то, к сожалению, не в России.
Общая вкусовая гамма кофе Dormans характеризуется плотным насыщенным вкусом с ярко выраженной кислинкой. В зависимости от конкретного сорта вкус может отличаться фруктовыми, ягодными или шоколадно-карамельными нотами. Любой без исключения почитатель кофе сможет подобрать для себя более подходящий напиток из всей гаммы представленных образцов.
Надеемся,что с нашей помощью Вы сможете попробовать настоящий кофе, выращенный, произведенный и упакованный на предприятии Dormans Кения без купажирования и добавления второсортных зерен для снижения цены за счет ухудшения качества продукта.
Качество представляемой продукции гарантируется не только мировым именем производителя Dormans,но и Департаментом кофе при правительстве Кении, который жестко контролирует весь технологический процесс выращивания, сбора урожая вручную и обработку кофейных зерен.
Для продаж компания использует специально разработанную упаковку с односторонним клапаном, который позволяет упаковывать кофе сразу после обжига, и тем самым защищает кофе от влаги и воздуха, оставляя весь аромат внутри пачки. Запах свежей обжарки! Попробуйте! В процессе обжарки изменяется цвет бобов от зеленого до коричневого и выделяются эфирные масла, создающие восхитительный аромат кофе.
Мы предлагаем среднюю и темную обжарку в нашей коллекции, чтобы удовлетворить любые Ваши вкусы.
В России более популярен кофе средней обжарки,который обладает богатым комплексом ароматов и ярким вкусом, однако для приготовления более крепкого кофе используется темная обжарка.

Условия выкупа:

1. Орг 18%, ТР и банка нет!
2. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ.
3. Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х дней после получения счета.
4. После Стопа заказы не снимаю.
6. Не забываем про общие правила СП.
7. Раздачи - центры раздач.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ