Описание:
Здравствуйте!
я Таня, открываю закупку кожных чехлов на брелки для автосигнализации
Чем чехол на брелок сигнализации может быть полезным?
- Он плотный и прочный, таким образом сохранит новый внешний вид брелка сигнализации
- предотвратит попадание воды. Безусловно, под воду опускать брелок не стоит, однако выходя из машины в дождь можно не опасаться кратковременного попадания капель.
Сделаны из натуральной кожи, для лучшей устойчивости к окружающей среде
Имеют внутренний слой, специально снижающий возможные царапины
Окошки сделаны из прозрачного пластика, для хорошей видимости экрана и прожима кнопок.
Есть отверстия для всех необходимых креплений, так как каждый чехол делается под конкретную модель сигнализации
Все очень просто. Если вы решили что вашей сигнализации нужен чехол, достаточно узнать наименование Вашей модели и проверить в предложенном списке. Если окно в таблице - белое, можете смело заказывать3
Условия выкупа:
Условия покупки несложные:
1. Заказ через ряды .
2. Орг 18% +1% за банковский перевод
3. Минимальная партия - 10 000 рублей
4. Доставка ТК делится на все количество заказанных изделий.
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. Если Вы в ЧС или у вас проблемы с другими организаторами- я не смогу принять от вас заказа. Также могу отказать в участии без объяснения причин.
8. СТОП объявлен - заказы не удаляю.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.
Как и в другой закупке возможен пересорт и недопоставка. На момент выкупа цены могут быть незначительно изменены.
БРАК, форс мажор - возвращаю деньги за стоимость товара, орг % и товар остается у меня.
ВНИМАНИЕ!!! СП- Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Поэтому возможен пересорт по цвету и размеру. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе, и в здравом уме делает осознанный выбор и дает обязательство по оплате
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ