Витаминно-минеральные комплексы АлфаВит (выкуп №3) Архив

Наська_
Организатор:
430
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
30 мая 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
26 июн. 2017 в 11:39
899

Описание:

                                          ▲ ▲ ▲ Подписаться на новые выкупы можно здесь ▲ ▲ ▲
Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с правилами проведения совместных покупок и с условиями выкупа

Как оставить заказ - инструкция с картинками

Для отчаянных шопоголиков доступна мобильная версия СП

В связи с регулярным изменением дизайна продукции производителями внешний вид товара может в точности не совпадать с его изображением на сайте
Может не совпадать: оттенок или тон, по таким причинам как: освещение, вспышка, техника и разное качество мониторов. Доставленный товар может немного отличаться от модели, представленной на сайте по яркости цвета (быть более или менее ярким, чем на фото), фактуре (различные тона одного и того же цвета смотрятся по-разному)

✔ Наличие в рядах/на сайте актуально на момент открытия выкупа
✔ Занят размер в ряду? Доступна строка для заказа с сайта
✔ Возможен повтор в рядах/на сайте

✔ Все мои закупки здесь http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106
✔ Поблагодарить организатора можно здесь http://sp.bvf.ru/reputation/117106.html
✔ Подписаться на эту закупку можно выше

Что закупаем?
✔ Витаминно-минеральные комплексы АлфаВит. Не является лекарством. БАД
Где выбирать?
✔ В рядах
Как узнать цену?
✔ В рядах
Что важного?
✔ Не является лекарством. Прежде чем принимать витамины, проконсультируйтесь с врачом. Производитель предлагает форму обратной связи http://www.alphavit.ru/faq/
✔ Замена заказа, указанная как отдельная позиция будет воспринята как самостоятельный заказ

Серия АЛФАВИТ – это первые в мире витаминно-минеральные комплексы, созданные с учетом научных рекомендаций по раздельному и совместному приему полезных веществ. Такой подход обеспечивает их более полное усвоение и гипоаллергенность.
АЛФАВИТ — сумма достижений науки о витаминах
Большинство витаминно-минеральных комплексов отличаются друг от друга только составом и дозировками полезных веществ. АЛФАВИТ – принципиально другой. В нем учтены научные данные об условиях полноценного усвоения витаминов и минералов. Состав АЛФАВИТА постоянно обновляется на основании последних открытий в медицине и фармакологии. Вы можете получить консультацию у любого независимого специалиста с высокой квалификацией. Он подтвердит, что только АЛФАВИТ обеспечивает оптимальные условия для усвоения витаминов и минералов.
Это принципиально новый подход к витаминной профилактике:
единственный в мире комплекс, отвечающий требованиям специалистов;
возможность увеличить пользу от приема витаминов на 30-50 %;
гипоаллергенность (низкий риск аллергии).
Это успешно пройденная проверка временем:
10 лет клинических исследований;
регулярно принимают 5 миллионов россиян;
неоднократный лидер исследования "Марка доверия";
удостоен многочисленных премий, в том числе "Марка № 1 в России", "Health idea" ("Идея здоровья").
В серии АЛФАВИТ выпускаются комплексы, учитывающие различные цели витаминной профилактики. Вы можете выбрать тот, который подойдет именно вам.

Условия выкупа:

► Итоговая сумма для участника складывается из цены, ОРГ %, 1 % комиссии за денежный перевод поставщику, ТР (транспортных расходов), 6 руб. за выдачи из ЦР (центра раздач)
► Оплата на карту Сбербанка или Альфабанка в течении 3-х рабочих дней после рассылки на оплату
► С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106 запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
► Раздаю выкуп из ЦР
► Пересорт пристраивает участник в теме http://sp.bvf.ru/pristroy/

Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ