Жвачки Love is... (оригинал) (выкуп №1) Архив

Наська_
Организатор:
430
Работа орагнизатора:
Собрано: 18%
Минимум:
7000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
06 авг. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
07 дек. 2017 в 02:53
2297
13
16

Описание:

                                          ▲ ▲ ▲ Подписаться на новые выкупы можно здесь ▲ ▲ ▲
Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с правилами проведения совместных покупок и с условиями выкупа

Как оставить заказ - инструкция с картинками

Для отчаянных шопоголиков доступна мобильная версия СП

В связи с регулярным изменением дизайна продукции производителями внешний вид товара может в точности не совпадать с его изображением на сайте
Может не совпадать: оттенок или тон, по таким причинам как: освещение, вспышка, техника и разное качество мониторов. Доставленный товар может немного отличаться от модели, представленной на сайте по яркости цвета (быть более или менее ярким, чем на фото), фактуре (различные тона одного и того же цвета смотрятся по-разному)

✔ Наличие и цены в рядах/на сайте актуальны на момент открытия выкупа

✔ Все мои закупки здесь http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106
✔ Поблагодарить организатора можно здесь http://sp.bvf.ru/reputation/117106.html
✔ Подписаться на эту закупку можно выше

Что закупаем?
✔ Жвачки Love is...(100 жвачек в упаковке, цена за штуку 2,95 руб.)
Где выбирать?
✔ В рядах
Как узнать цену?
✔ Цена в ряду
Что важного?
✔ При повышении цен более чем на 10%, уведомлю всех участников закупки и буду выкупать только с согласия. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа
✔ Сроки ожидания в теме выкупа указаны на основе подсчета робота, и ни я, ни поставщик, ни грузоперевозчик не могут влиять на эту цифру. Она может как увеличиваться, так и уменьшаться в зависимости от различных факторов, влияющих на эту цифру

Практически нет такого человека, который бы не помнил их.  Те самые жвачки с милыми вкладышами, на которых автор пытался собрать в единое целое понятие, что же такое Любовь. Вкладыши Love is... - это, по сути, комикс, который был придуман художницей Ким Гроув из Новозеландии 1960-х годах. Но создавались они в виде черно-белых рисунков на салфетках, которые она посвящала своему любимому человеку. Она и не подозревала, что ее милые рисунки полюбятся людям со всего мира. Чуть позже художник Билл Эспри стал рисовать цветные рисунки. В России жвачки Love is… набрали свое популярность в 90-х, а теперь стали еще популярнее, потому что они как ничто другое подходят для настоящего подарка любимому человеку с глубоким смыслом. Отличный недорогой подарок по любому случаю. Такой вкусный подарок будет приятен как детям, молодым людям и более старшему поколению, ведь любви все возрасты покорны.
Оригинальные жвачки Love is… с вкладышами на русском языке со вкусом банан/клубника, яблоко/лимон, апельсин/ананас, вишня/лимон, кокос/ананас.

Условия выкупа:

► Пишите замены, так ускорится процесс получения заказа. Замена основного заказа указывается в комментарии к закупке или в строке с основным заказом. Замена заказа, указанная как отдельная позиция будет воспринята как самостоятельный заказ
► Итоговая сумма для участника складывается из цены, ОРГ %, 1 % комиссии за денежный перевод поставщику, ТР (транспортных расходов), 6 руб. за выдачи из ЦР (центра раздач)
► Оплата на карту Сбербанка или Альфабанка в течении 3-х рабочих дней после рассылки на оплату
► С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106 запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
► Раздаю выкуп из ЦР
► Пересорт пристраивает участник в теме http://sp.bvf.ru/pristroy/
► Помощь с пристроем организатора Наська_ http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1133936

Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ