Описание:
▲ ▲ ▲ Подписаться на новые выкупы можно здесь ▲ ▲ ▲
Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с
правилами проведения совместных покупок и с условиями выкупа
◊
Как оставить заказ - инструкция с картинками
◊
Для отчаянных шопоголиков
доступна мобильная версия СП
◊
В связи с регулярным изменением дизайна продукции производителями внешний вид товара может в точности не совпадать с его изображением на сайте. Может не совпадать: оттенок или тон, по таким причинам как: освещение, вспышка, техника и разное качество мониторов. Доставленный товар может немного отличаться от модели, представленной на сайте по яркости цвета (быть более или менее ярким, чем на фото), фактуре (различные тона одного и того же цвета смотрятся по-разному)
◊
✔ Наличие в рядах/на сайте/в прайсе актуально на момент открытия выкупа
✔ Возможен повтор в рядах/на сайте
◊
✔ Все мои закупки здесь http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106
✔ Поблагодарить организатора можно здесь http://sp.bvf.ru/reputation/117106.html
✔ Подписаться на эту закупку можно выше
◊
Что закупаем?
✔ Перчатки, http://оптроссии.рф
Где выбирать?
✔ http://оптроссии.рф , открываю ряды, запрос на ряды пишите в комментарии к выкупу
Как заказать?
Заказ добавляем через ряд
Как узнать цену?
✔ Цена в ряду и на сайте http://оптроссии.рф
Что важного?
✔ Собираем рядами
✔ Не собранные ряды переношу в новый выкуп
✔ Не удаляю заказ из ряда, если осталось "закрыть" всего 2 размера
✔ При повышении цен более чем на 10%, уведомлю всех участников закупки и буду выкупать только с согласия. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа
✔ Сроки ожидания в теме выкупа указаны на основе подсчета робота, и ни я, ни поставщик, ни грузоперевозчик не могут влиять на эту цифру. Она может как увеличиваться, так и уменьшаться в зависимости от различных факторов, влияющих на эту цифру
Условия выкупа:
► Итоговая сумма для участника складывается из цены, ОРГ %, 1 % комиссии за денежный перевод поставщику, ТР (транспортных расходов, до ТК доставка платная), 6 руб. за выдачи из ЦР (центра раздач)
► Оплата на карту Сбербанка или Альфабанка в течении 3-х рабочих дней после рассылки на оплату
► С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку http://sp.bvf.ru/profile/?user=117106 запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
► Раздаю выкуп из ЦР
► Пересорт пристраивает участник в теме http://sp.bvf.ru/pristroy/
◊
Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ