Доступный робот-пылесос (выкуп №1) Архив

Вик@
Организатор:
637
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
15000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 окт. 2017
Стоп:
Не указан
В архиве с
08 ноя. 2017 в 22:29
1076

Описание:

Если Вам нужен простой и недорогой робот- пылесос, который будет каждый день убираться и делать это качественно, то робот-пылесос Walk Down создан именно для Вас.
Пылесос прост и удобен в управлении, включил и отдыхаешь!
Экономия времени и денег!
Модель робота -пылесоса Walk Down Т270 обладает большой мощностью всасывания. Всасывающий раструб имеет увеличенные размеры и специальную форму для лучшего всасывания.
Пылесос оснащен двумя боковыми щетками, а не одной, как у классических моделей, что увеличивает скорость и качество уборки.
Ворс боковых щеток выступает за габариты пылесоса, что позволяет ему собирать пыль вдоль плинтусов, вдоль диванов, около дверных косяков и других подобных объектов.
Робот- пылесос малошумный. Хорошо собирает пыль, волосы и животную шерсть.
Walk Down снабжен инфракрасным сенсорным датчиком, что препятствует падению с лестницы.

Условия выкупа:

ТР на всех
банк 1% на всех
1. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
6. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ