***Ремни ОЛИОРОСТИ, для нас и наших мужчин. *** – РАСПРОДАЖА НАЧАЛАСЬ!! ЭКСПРЕСС-ЗАКУПКА!!! (выкуп №5) Архив

АТВ
Организатор:
133
Работа орагнизатора:
Собрано: 88%
Минимум:
20000
Оргсбор:
19%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
28 ноя. 2011
Стоп:
20 янв. 2012
Остановлен:
20 янв. 2012 в 00:00
8577
73
114

Описание:

Всем привет! Меня зовут Ольга!


Предлагаю закупку ремней фирмы О*л*и*о Р*о*с*т*и. ВСЕ РЕМНИ КОЖАННЫЕ.
Продукция фирмы изготавливается на новейшем высокотехнологичном оборудовании из кожи итальянской и отечественной выделки с применением качественной фурнитуры. Ремни все длинные и без проблем укорачиваются!

Смотрим и выбираем ТУТ



Чтобы посмотреть наличие и оптовую цену, набираем в ручную: логин remni_log пароль tpdefczz наша цена бОльшая.


Условия выкупа:

Условия закупки.
1.Орг%18+доставка и банк на всех.
2.Выкуп по предоплате 100% в течении 2 дней после СТОПа и рассылки вам в личку реквизитов для оплаты, на карту СБ. При оплате на 3-й и последующие дни прибавляем 3% сверху.
3.Заказы пишем в теме или в личку, указывайте муж. или жен. и арт.
4.На почту sppokupka@yandex.ru пишем свои данные (ФИО+тел). В теме письма СВОЙ Ник+Ремни
5. Разбираем свои заказы в течении 14 дней из ЦР. С 15-го дня хранения 5р за каждый день.


Коробочки прилагаются.
Все и мужские и женские ремни легко укорачиваются, за исключением ремней-корсетов.
Длина мужских ремней: 110-135 (в основном идет 120 см)
Длина женских ремней: 105-125 (в основном 110-120)
Корсеты: подразделяются на три типа:
- первый тип (к нему относится модель 49*00 и похожие) состоит из двух ремней, широкий ремень 71см, дополнительный ремень 90см
- второй тип (к нему относится модель 48*96 и похожие) корсет длина 81см, доп.ремень 87см, т.е. максимально на 87 см возможно!!!
- третий тип (к нему относится модели со шнуровкой типа 66*09), корсет длина 71, максимально 80см с учетом шнуровки


В случае получения в личку спама и приглашений, написать об этом модераторам (Ole4-ka , ЯэтоЯ, Вик@)




Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ