Последнее предложение. Сток брендов из Европы – Мега Поступление ! ! ! (выкуп №3) Архив

Вик@
Организатор:
637
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
04 ноя. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
05 мар. 2019 в 02:25
963

Описание:

Приглашаю в закупку ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ

Весь ассортимент носит актуальный характер, соответствующий последним трендам в мире моды, и в настоящее время продается в европейских магазинах за полную стоимость товара. А также вы можете приобрести модели одежды прошлого года, фирменных брендов. Каких именно, можно узнать из раздела Ассортимент сайта.

В закупке представлена одежда , в алфавитном порядке.
Напоминаю , вы можете использовать строку заказа

Условия выкупа:

1 . Орг 18 %
2. ТР и банк 1% на всех
3. После объявления СТОП с заказов не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
6. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ