Описание:
Швейная компания “Нинель шик” (бренд NINELE) – производитель высококачественной модной, нарядной женской одежды для моделей plus size, основанная более 10 лет назад. Продукция отличается изысканным кроем, качественной работой дизайнеров и разнообразием модных тканей. Каждая из вас сможет найти для себя качественную, современную и модную одежду.
Вне зависимости от типа фигуры каждая женщина желает выглядеть стильно. Дизайнеры NINELE предлагают наряды на любую фигуру из самых разных цветов и фасонов, так что не подобрать наряд именно для себя просто невозможно. Дизайнеры учитывают пожелания не только женщин с классическими модельными параметрами, но и специализируют свои коллекции для моделей plus size.
Условия выкупа:
1. ТР и банк 1% на всех
2. Минималка -10 позиций
3. После объявления СТОП с заказов не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
5. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ