Описание:
Здравствуйте,я Елена и со мной на "ты"!
Предлагаю Вам закупку сексуального белья и эротических костюмах, размер от XS до 3XL
Здесь Вы найдете такие вещи, мимо которых он не пройдет мимо.
Во все времена женская красота привлекала к себе внимание и считалась настоящим даром судьбы, которая будоражит воображение и будит все самые сокровенные желании мужчины, стоит ему лишь увидеть эту красоту в настоящем сексуальном белье и эротических костюмах.
Выбираем здесь
цены на сайте оптовые
Размер здесь
Девочки не забывайте, проверять свои окружности , чтобы они совпадали при заказе основного размера)
Условия выкупа:
1.Заказ пишем по форме: артикул, цена, размер , ссылку.2.. Ценообразование ОРГ 17% +ТР+ 5 руб. за получение заказа в ЦР.
3. После стопа никого не выписываю.
4. Предоплата на карту СБ после СТОПа в течение 3 дней, в случае просрочки платежа к сумме заказа прибавляем +3%!
5. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева .
6 Организатор имеет право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Если вы заказываете первый раз, то позаботьтесь о том, чтобы внести предоплату до стопа(для запроса реквизитов пишем в личку), это касается также участников с минусами в репутации!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ