DStrend - стильная и качественная женская одежда! (выкуп №4) Архив

Jusika
Организатор:
870
Работа орагнизатора:
Собрано: 77%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
07 ноя. 2019
Стоп:
30 янв. 2020
Остановлен:
31 янв. 2020 в 10:02
В архиве с
05 мар. 2020 в 14:13
8708
6
18

Описание:

Всем Привет!!!

Меня зовут Юлия, со мной на ты!

Предлагаю закупку женской одежды!

DStrend — это одежда для девушек и женщин, которые ценят качественные вещи, отражающие их собственный стиль. Для них мы предлагаем:

- модные европейские тренды

- размеры с 42 по 56

- актуальную отделку и цветовую гамму

- фабричные ткани из Кореи, Китая и Турции

- новинки каждую неделю- разумные цены

DStrend — российская компания-производитель женской одежды. Под брендом DStrend мы шьем платья, блузки, водолазки, топы, брюки, юбки, жакеты, кардиганы, костюмы и другую одежду для представительниц прекрасного пола. Сами разрабатываем лекала, выбираем ткани, шьем и контролируем качество одежды. Стараемся обеспечить доступную цену на свою продукцию, чтобы как можно больше российских женщин могли красиво одеться.

Поставщик dstrend.ru

Цены на сайте оптовые.

Заказываем через ряды и форму заказа.Всё штучно.

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ



Чтобы Ваш заказ, сделанный через строку заказа, был быстрее одобрен организатором, напишите об этом в комментарии к данному выкупу.

Условия выкупа:

1.орг 18%. ТР и банк на всех. 2.Заказываем через ряды и форму заказа.3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.6. После СТОПА никого не выписываю7. Разбираем заказы в течении 10 дней.5. Не забываем про общие правила СПРАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!Важно! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!Оптовая закупка - это риск! Возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно.Вопрос по браку решается в каждой закупке в индивидуальном порядке. В закупке прикреплен файл по общим вопросам брака для вашего удобства. Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ