Описание:
Перед участием в закупке прошу Вас ознакомиться с
правилами проведения совместных покупок
◊
Как оставить заказ - инструкция с картинками
◊
До объявления СТОП (после-эта функция недоступна) в закупке можно самостоятельно редактировать свои заказы через Ваш личный кабинет, далее выбираете в меню личного кабинета раздел "Что я заказал" и удаляете или редактируете заказ и сумму заказа.
◊
Для отчаянных шопоголиков
доступна мобильная версия СП
◊
Здесь http://www.glico.co.jp/en/material/posca/posca1.html можно почитать о жевачке, это официальный сайт производителя
Производитель: АО "Эдзаки Гликс" 10, г. Осака
Ezaki Glico Ltd (江崎グリコ株式会社, http://www.glico.co.jp/ ) была основана в Осаки в 1935 году мистером Эзаки Гурико. Потому-то его имя и фигурирует первым в названии фирмы. Это один из самых старых и известных на всю Японию кондитерских производителей, специализирующихся на производстве невероятно вкусных и любимых самими японцами леденцов и карамелей. Второе слово в названии компании обозначает само понятие карамели Глико (производное от гликогена - животный крахмал, основной углевод животных и человека. Попросту говоря, глюкоза).
Условия выкупа:
► Цена в ряду + ОРГ % + ТР + 1 % комиссия за денежный перевод
◊
Участие в закупке - дело добровольное .Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ