Описание:
Всем привет, меня зовут Катя.
мой телефон 89204018127
Предлагаю закупку, очень известной торговой марки К*А*МЕЛО*Т , закупка без рядов, выбираем из прайса, ближе модели можно рассмотреть на официальном сайте (через любой поисковик)
Вся одежда идет размер в размер верха с XS до XXL
Низы (брюки джинсы) с 24 по 36 р-р
КАК ЗАКАЗАТЬ
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
ВАЖНО: "В случае получения в личку спама и приглашений, написать об этом модераторам (Оле4ка, ЯэтоЯ, Вик@) орг процент будет снижен"
Возможен пересорт по цветам и размерам.За пересорт я ответственности не несу, если вам пришла не та вещь, которую вы заказывали, пристраиваете ее сами.
Условия выкупа:
Условия закупки:
1. орг 15%, ТР и банк на всех
2.Минималка 10000
3. Все заполняем свой профиль
4.Оплата после СТОПа мне на карту сбера, на оплату 1 день
5.Форма заказа:Название-номер строки прайса-цвет-цена (копия строчки из прайса)
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ