Описание:
Здравствуйте!
я Таня,
открываю закупку белорусских конфет
«Коммунарка» — одна из крупнейших кондитерских фабрик кондитерской отрасли в Республике Беларусь - начала работу в 1905 году. А в наше время на международных выставках, дегустационных конкурсах СОАО «Коммунарка» получает высокие оценки экспертов и престижные награды. В течение пяти лет по итогам национальных конкурсов признана кондитерской фабрикой № 1 в Белоруссии. Выпускается до 20 тыс.т продукции 187 наименований: конфеты, шоколада, конфет, карамели, драже
ВИДЕО о фабрике Коммунарка
КОММУНАРКА - описание конфет
СПАРТАК - описание конфет
МНОГО наших отзывов
Условия выкупа:
Условия покупки несложные:
1. Заказываем через ряды! Цены - на момент стопа могут измениться
2. Доставка - делим пропорционально на все количество заказов. Доставка до транспортной платная - это еще дополнительно 700рублей.
3. Минимальный заказ 10000руб.
4. ОРГ 18% +% за банковский перевод
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. Если Вы в ЧС или другие проблемы - я не смогу принять от вас заказа. Также у меня есть право отказать в закупке участнику без объяснения причин.
8. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.
10. Если на один и тот же продукт открыто несколько рядов и ряд, в котором вы стоите закрыт, то он закрыт, я из него не сниму, даже если второй не закрыт еще. Это РАЗНЫЕ ряды. Если свободна 1 - 2 позиции перед стопом, то ряд считается закрытым!
БРАК, форс мажор - возвращаю деньги за стоимость товара, орг % и товар остается у меня.
ВНИМАНИЕ!!! СП- Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Поэтому возможен пересорт по цвету и размеру. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе, и в здравом уме делает осознанный выбор и дает обязательство по оплате
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ