"Лори-Трикотаж" одежда для сна и отдыха до 62размера (выкуп №2) Архив

rusergina
Организатор:
271
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 фев. 2016
Стоп:
Не указан
2609
1

Описание:

Привет всем!
Я Екатерина!

Торговая марка "ЛОРИ" - это современный производитель женской одежды для дома и отдыха из трикотажных полотен. Предлагаем оптовым покупателям широкий ассортимент женской трикотажной одежды, благодаря которому Вы сможете удовлетворить вкусы широкого круга своих клиентов, так как отличительная особенность продукции фабрики "ЛОРИ - ТРИКОТАЖ" — качество по низким ценам!
Выкупаем поштучно!
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1.Оплата 100%после выставления счета, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после получения моих реквизитов карты в личку..
2. ТР и 1%Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное .
Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ