НЕОБХОДИМЫЙ Зимний набор для АВТО!!!!! (выкуп №1) Архив

rusergina
Организатор:
271
Работа орагнизатора:
Собрано: 92%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
05 дек. 2012
Стоп:
Не указан
624
31
9

Описание:

Всем ПРИВЕТ!!!
Меня зовут ЕКАТЕРИНА!
Мой номер телефона 8-950-754-одиннадцать-93

Предлагаю закупку скребков, щеток, размораживателя замков, т.е всего необходимого чтобы не оказаться зимой на улице, а не в свой любимой и теплой машине)))
Скребки и щетки творят настоящие чудеса
Зима всегда наваливается на автомобилиста снежным комом проблем. Зачастую не так просто откопать автомобиль из сугроба и избавить его от снега и льда. В суровых условиях российского климата в первую очередь нужно иметь скребки и щетки для очистки кузова и стекол машины. Самый популярный и самый универсальный вариант сейчас – два в одном: скребок-щетка. Тем не менее, неустанно совершенствуются модели только с одной из этих функций.

Совет. При покупке скребков важное значение имеет не столько дизайн инструмента, сколько качество лезвия. Для идеальной чистки стекла оно должно быть острое и ровное, без облоя (лишняя пластмасса, оставшаяся после литья изделия в пресс-форме). Основное требование к пластику – твердость и нехрупкость, иначе крошиться будет не лед, а сам скребок. Рукоятка должна быть безопасной – без острых кромок и заусенцев и желательно из теплосберегающего материала. Помните, в дополнение к скребкам нужна еще и щетка. Главное, чтобы ее ворс был достаточно жестким и не царапал поверхность машины.Выбор изделия для чистки снега и скола льда зависит от типа автомобиля. Для небольшой легковушки можно использовать щетку-скребок с удобной короткой рукояткой, для минивэна, джипа и микроавтобуса понадобится инструмент с удлиненной или телескопической ручкой и широкой щеткой.


Ряды для удобства, собираем поштучно!

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1.Орг 18% , ТР включено в орг%.
2.Свои данные: оставляете у себя в Личном Кабинете (слева Мой профиль). Данные видит только организатор.
3.Оплата в течении 2 дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе. На 3-й день оплачиваем + 3% к сумме заказа.
4.После стопа никого не выписываю
5.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦР.
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Не забываем:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ