Детство в моде: классные сандалики Skratti и Kolev&Kolev (выкуп №2) Архив

Оканя
Организатор:
390
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
30000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 мар. 2016
Стоп:
Не указан
Остановлен:
18 апр. 2016 в 09:59
1540
21

Описание:

Меня зовут Оксана
Приглашаю в закупку детской обуви ТМ Skratti и Kolev&Kolev
Сайт
Фотопрайсы с ценами в приложении

Kolev&Kolev / Колев енд Колев (Болгария)
Качественная детская обувь. Продукция приятна на ощупь, не деформирует стопу, пропускает воздух и не имеет токсичного запаха. Подошва следует естественному движению стопы, облегчая шаг ребенка, создаёт ощущение ходьбы босиком.
Skratti / Скратти (Болгария)
В составе детской обуви Skratti: верх и внутренняя подкладка – телячья кожа, подошва – каучук, устойчивый к температурным изменениям. Она имеет жесткую, устойчивую пятку с мягким кантом, приемлемую для движения детских пальчиков ширину, анатомическую стельку и профилактический супинатор. Самые современные и высококачественные материалы для производства обуви закупаются в странах: Италия и Испания.

Условия выкупа:

1. Орг сбор 18%
2. Минималка 30 000 руб.
3.ТР и 1% банк пропорционально кол-ву на всех
4. Оплата на карту СБ после выставления счета максимум 3 дня!
5. Заказ оформляем через строку заказа (указываем марки, артикул, размер, замены по желанию) или ряды
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева). Данные видны только организаторам.
7. После стопа заказы не снимаю и не редактирую

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ