Все лучшее - детям! – одежда из натуральных материалов (выкуп №2) Архив

ViTATA
Организатор:
252
Работа орагнизатора:
Собрано: 20%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
01 июн. 2016
Стоп:
Не указан
2543
6
2

Описание:

Здравствуйте!
я Таня, открываю закупку детской одежды



Швейная фирма "Ростислав" работает на российском рынке с 1996 года. Особое внимание последние годы уделяется развитию детского ассортимента. В 2008-2014 годах были разработаны уникальные коллекции одежды из хлопка и льна для детей дошкольного и младшего школьного возраста . Наши костюмы для мальчиков не имеют аналогов на территории России. Особенность коллекций заключается в совмещении двух-трех видов ткани в одном изделии.


ПОСТАВЩИК
Расцветки моделей не всегда совпадают с теми, что Вы видите на сайте. В среднем на складе по каждой модели имеются 4 расцветки, и при наборе Ваших заказов мы стараемся набирать изделия всех расцветок. Если Вас интересует конкретная расцветка, нужно оговаривать её при заказе.

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. ЗАКАЗЫВАЕМ ЧЕРЕЗ РЯДЫ
2. Орг 18% + 1% за банковский перевод
3. Минималка 10000 рублей.
4. Транспортные расходы делим пропорционально на все количество заказов (в штуках).
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. Если Вы в ЧС или у вас проблемы с другими организаторами- я не смогу принять от вас заказа. Также могу отказать в участии в закупке без объяснения причин.
ДЛЯ НЕПЛАТИЛЬЩИКОВ - закон кармы никто не отменял, всех не обманешь.
8. СТОП объявлен - заказы не удаляю.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.
10. Как и в любой другой закупке возможен пересорт.
БРАК, форс мажор - возвращаю деньги за стоимость товара, орг % и товар остается у меня.
ВНИМАНИЕ!!! СП- Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Поэтому возможен пересорт по цвету и размеру. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе, и в здравом уме делает осознанный выбор и дает обязательство по оплате

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ