Описание:
Привет, я Катя.
Компания «Николь» имеет свое швейное производство и работает без посредников, что позволяет устанавливать привлекательные цены для своих покупателей.
Компания "Николь" основана в сентябре 2011 года. Всего за несколько лет мы выпустили большое число эксклюзивных коллекций, которые пришлись по вкусу самым взыскательным покупательницам. Благодаря слаженной работе творческого коллектива компании: модельеров, конструкторов, технолога наша одежда популярна по всей России: от Владивостока до Калининграда.
Мы не боимся экспериментировать с яркими красками, необычными принтами, сочетать смелые цветовые решения и помогаем женщинам быть неповторимыми. В наших коллекциях мы используем натуральные ткани, такие как: штапель, лен и хлопок. Наши модельеры разработали идеальные лекала и поэтому все наши платья, туники и блузки имеют превосходный крой и великолепную посадку. Мы используем для работы ткани лучших производителей, самые модные и актуальные европейские принты.
Выбираем на САЙТЕ.
Условия выкупа:
• минималка 5000р
• орг 16% ТР и банк на всех
• свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
• оплата 100% на сберкарту после СТОПа
• после стопа никого не выписываю
Раздаётся из црЦ, црС