Описание:
Приглашаю в закупку детской одежды высокого качества по приятным ценам!
TAKRO – это молодой бренд детской одежды для детей от 0 до 12 лет.
Цель бренда TAKRO –создание высококачественной одежды прежде всего, с тем расчетом, что ее будут носить дети, чья нежная кожа нуждается в особом подходе.
Детская одежда, представленная в нашей компании, не только модная, но и удобная. Она отвечает гигиеническим и санитарным требованиям, что подтверждено документально. При производстве наших трикотажных изделий используется швейное оборудование из Японии и Таиланда, компьютерное оборудование раскроя производства США. На производстве работают квалифицированные, дипломированные швеи, дизайнерский и конструкторский отдел.
Наши модели выполнены только из современных, абсолютно безопасных полотен: хлопок, велюр, махра, - произведенных на родине хлопка - в Узбекистане, а также улучшенную фурнитуру и современные методы нанесения аппликаций и декоративных элементов.
САЙТ http://www.takrotex.ru/
Условия выкупа:
ВЫКУП РЯДАМИ!
1. 1% банк и ТР на всех
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после получения реквизитов.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
4.Заказы оставляем только в ряду, нажав на нужное окошко! С закрытых рядов и где остался 1 свободный размер НЕ СНИИМАЮ.
Переношу не выкупившиеся заказы в новый выкуп.
5.С участникам с минусовой репутацией не работаю.
Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин!
6.Поставщик оставляет за собой право на небольшое повышение цен.
Повышение не обязательно, но возможно, в период роста валюты.
Следим за ценами.
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ