Описание:
Всем привет!
Меня зовут Екатерина!
Метод Дюкан ‒ это плод 40-летней работы врача-диетолога Пьера Дюкана. Разработанная им диета состоит из 4 этапов: 2 начальных этапа направлены на потерю лишних килограммов, а 2 последующих ‒ на закрепление достигнутых результатов. В ходе диеты следует руководствоваться списком из 100 разрешенных продуктов, которые можно потреблять в любых количествах до появления чувства сытости. На сегодняшний день белковая диета считается одной из наиболее эффективных методик борьбы с ожирением в мире.
Этап атаки: быстрая потеря веса, усиливающая мотивацию
Потребление 72 богатых протеинами продуктов на выбор позволяет активировать процесс похудения.
Этап чередования: постепенное достижение Правильного Веса
Чередование дней ЧБ (Чистых белков) и БО (Белково-овощных). Введение в рацион 28 рекомендуемых овощей.
Этап закрепления: усваивание организмом новых пищевых привычек во избежание "эффекта йо-йо"
Постепенное введение в рацион продуктов с большей энергетической ценностью во время праздничных приемов пищи. Чисто Белковый четверг помогает при необходимости еженедельно корректировать свой Правильный Вес во избежание его резких колебаний.
Этап стабилизации: потребление любой пищи без ограничений с соблюдением 3 простых правил в течение всей жизни
• ЧБ четверг: потребление исключительно белковой пищи 1 день в неделю
• 20 минут ходьбы в день и отказ от лифта
• 3 столовые ложки овсяных отрубей ежедневно
Условия выкупа:
инимальный заказ - 10000 .
Условия выкупа:
1.Оплата 100% после выставления счета, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после получения моих реквизитов карты в личку..
2. ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете.
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦР.
5. Так как товар собирается рядами , то пишите какой ряд открыть.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное .
Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
СП это риск, возможен пересорт по цвету или размеру, если вы оставляете заказ, значит согласны на этот риск.
Если товар вам не подошел по каким-либо причинам, пристраиваете его сами. Если вас не устраивают условия закупки, лучше не участвовать в ней.
Приятных покупок!!!
Все вопросы задаем в теме.На вопросы когда раздача в теме -не отвечаю!
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ