Liza Fashion. Стильная одежда для офиса и не только! (выкуп №2) Архив

МУСК
Организатор:
179
Работа орагнизатора:
Собрано: 167%
Минимум:
1500
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 окт. 2016
Стоп:
27 окт. 2016
Остановлен:
27 окт. 2016 в 22:03
В архиве с
20 ноя. 2016 в 01:24
4830
2
3

Описание:

ПРИВЕТ!
Приглашаю в очень нужную для поднятия настроения закупку!

Имеем честь представить Вашему вниманию сайт "LIZA-FASHION.RU"! Мы являемся производителями женской одежды торговой марки «LIZA», а так же предлагаем услуги по конструированию женской одежды по образцам, фотографиям и эскизам заказчика. Также на страницах сайта LIZA-FASHION.RU Вы можете купить готовые лекала женской одежды. Обращаем Ваше внимание на демократичные цены, и высокое качество изделий предлагаемые нашей компанией.
Желаем приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
-

Посмотреть можно на сайте Liza Fashion

Условия выкупа:

1. ОРГ 18% + ТР + банк на всех
2. Минималка 10000 руб.
3. Собираю закупку Без рядов
4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!
6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ