Описание:
Добрый день!
Koricohit- компания специализирующаяся на самых востребованных на российском рынке размерах одежды. Одежды- для женщин больших размеров.
Все модели сшиты из высококачественных тканей производства Южная Корея. Именно ткани, из которых сшиты наши изделия, мы считаем главным преимуществом. Ткани изготовлены по новейшим технологиям, отвечают последним мировым тенденциям моды и трендам развития производства женской одежды. Изделия из корейских тканей практичны, современны, удобны в носке, красивы, не садятся и не линяют. Отвечают всем гигиеническим требованиям, предъявляемым для повседневной носки.
Благодаря идеально подобранным лекалам, конструктивным особенностям моделей, визуальным «хитростям» модельеров обеспечивается безупречная посадка по фигуре. Женщина в нашей одежде выглядит современно и стильно.
Ассортимент можно посмотреть тут
KORICOHIT
Условия выкупа:
1. ОРГ 18% + ТР + банк на всех
2. Минималка 5 000 руб.
3. Собираю закупку Без рядов
4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!
6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ