Описание:
Одним из способов насладиться восхитительно чарующим и возбуждающим запахом парфюмерной продукции мировых брендов является покупка номерных духов Шейк. Их производитель, компания Берлин Косметик (Германия), выпускает товар великолепного качества, наладив его производство в Турции, что делает женские и мужские духи этой марки более доступными в ценовом выражении для потенциального рядового покупателя. Розлив духов производится в простые стеклянные флаконы, выполненные в минималистическом стиле. Теперь этот товар стал доступен и русскому покупателю - его номера соответствуют духам всемирно известных брендов и полностью дублируют их аромат.
Преимущества SHAIK:
1) Компания-производитель Berlin Kozmetik (Германия) существует с 1995 года.
2) В парфюме SHAIK используется 18-25 % ароматных масел, что обеспечивает ультра высокое качество продукта.
3) Соответствие оригиналу сохраняется на уровне 95 %!
4) Стойкость парфюмерии SHAIK минимум 24 часа!
5) Линейка парфюмерии представлена широким выбором брендов
6) Качество упаковки и стекла флаконов выполнено на очень высоком уровне.
это оригинальная парфюмерия компании Берлин косметикс,на весь ассортимент продукции есть сертификат соответствия
Объем духов 50 мл
Условия выкупа:
ТР на всех
банк 1% на всех
1. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
2. После стопа никого не выписываю. Из закрытых рядов не выписываю
4. Разбираем заказы в течении 14 дней.
6. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ