BRETELE... нижнее бельё (выкуп №1) Архив

Olja2010
Организатор:
77
Работа орагнизатора:
Собрано: 15%
Минимум:
8000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 дек. 2016
Стоп:
Не указан
В архиве с
17 апр. 2017 в 23:31
1516
5
6

Описание:

Привет,
меня зовут Оля,
со мной на ты!

Предлагаю
BRETELE...
BRETELE – это стильные комплекты женское нижнего белья. Яркие цвета и оригинальный дизайн нижнего белья притягивает модных покупательниц. При создании коллекций производитель делает акцент на качество материалов и удобство, которое позволяет женщине чувствовать себя комфортно каждый день. Еще одна особенность нижнего белья Bretele (Бретеле) – это эффект 3D Push-up, который приподнимает и зрительно увеличивает грудь на 2 размера, давая возможность любой женщине выглядеть восхитительно.
САЙТ

Посмотреть, пощупать - вещевой рынок "Труд", павильон "BRETELE"

Для нас всё поштучно

Приятных покупок!

Условия выкупа:

1. Выкупаю по 100% предоплате.
2. Орг. 18%+1% (банк - включён в ТР) и ТР (делим на всех пропорционально объёму/весу заказа).
3. Оплачиваем в течении 3-х дней после получения в личку уведомление об оплате
4. В личном кабинете обязательно пишем реальные ФИО, номер телефона. ЗАКАЗЫ БЕЗ ДАННЫХ НЕ ПРИНИМАЮ
5. Заказ оформляем через ряд или строку заказа. Всё ПОШТУЧНО!!
6. РАЗДАЧИ - Центр Раздач
7. После стопа от заказа отказаться невозможно.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://sp.bvf.ru/rules.html

!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ