Описание:
Приветствую Всех!!! Меня зовут Галина
Компания ANTIGA работает на рынке женской одежды с 1998 года.
Многолетний опыт и эксперименты в конструкции изделий позволили компании добиться лидерства по качеству и посадке изделий на фигуры российских женщин.
Производство в России позволяет осуществлять контроль за высоким уровнем исполнения всех этапов создания коллекций: от выбора тканей, кроя до пошива изделий.
Одежда ANTIGA – это современная классика. Команда профессиональных дизайнеров отслеживает последние мировые тенденции в моде и органично вписывает их в деловой стиль коллекций. Именно поэтому одежда ANTIGA позволяют женщине выглядеть всегда модно, элегантно и при этом находиться в рамках офисного дресс-кода.
Условия выкупа:
1. Орг 18+банк+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Заказы оставляем в ряду, нажав на нужное окошко или через строку заказа.
4. С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ